CONTATTI

SEDE LEGALE
San Giuliano Milanese, Milano, via Labriola 32/A, CAP 20098

SEDE AMMINISTRATIVA
San Donato Milanese, Milano, via Unica Bolgiano 18, CAP 20097
tel. 02.98490033/02.55607006, fax 02.51877314
email: segreteria@auroraduemila.it
PEC: auroraduemila@legalmail.it

 

PRESIDENTE
Mauro Gigli
presidenza@auroraduemila.it

DIRETTORE E RESPONSABILE RISORSE UMANE
Deborah Montemezzo
deborah.montemezzo@auroraduemila.it

VICEPRESIDENTE
Natascia Giordano
natascia.giordano@auroraduemila.it

 

RESPONSABILI D’AREA

  • Distretto Sociale 1 (Peschiera Borromeo) e 2 (San Donato Milanese) ASL MI2
    Matteo Vecchi
    matteo.vecchi@auroraduemila.it
  • Distretti Sociali 6 (Pieve Emanuele) e 7 (Rozzano) ASL MI2 – Distretto Sociale Certosa di Pavia
    Natascia Giordano
    natascia.giordano@auroraduemila.it
  • Distretto Sociale 3 (Corsico) ASL MI1
    Stefania Folli
    stefania.folli@auroraduemila.it

 

AREA FORMAZIONE
Francesca Panaioli
francesca.panaioli@auroraduemila.it

AREA PROGETTI E INNOVAZIONE E SVILUPPO 
Laura Piazzolla
laura.piazzolla@auroraduemila.it

AREA ABITARE SOCIALE
Francesca Panaioli
francesca.panaioli@auroraduemila.it

AREA CLINICA
Valentina Lauria
valentina.lauria@auroraduemila.it
Referente Centri di Consulenza e Riabilitazione Prometeo e Famiglie a Bordo

AREA WELFARE
Federico Piccini
federico.piccini@auroraduemila.it

AREA COMUNICAZIONE
Maria Roperti
comunicazione@auroraduemila.it

 

SUPERVISIONE DEI SERVIZI
Letizia Truppi
– Psicologa e psicoterapeuta
letizia.truppi@auroraduemila.it
Valentina Lauria  Psicologa e psicoterapeuta
valentina.lauria@auroraduemila.it

 

COORDINATORI DEI SERVIZI
Stefania Agosta stefania.agosta@auroraduemila.it
Elisa Leone cddspazioautismo@auroraduemila.it
Mirella Lo Faro mirella.lofaro@auroraduemila.it
Elisa Mameli elisa.mameli@auroraduemila.it
Concetta Montagnese concetta.montagnese@auroraduemila.it 
Francesca Panaioli francesca.panaioli@auroraduemila.it
Federico Piccini Corboud federico.piccini@auroraduemila.it
Cristina Poma cristina.poma@auroraduemila.it
Cinzia Suzzani cinzia.suzzani@auroraduemila.it 
Barbara Vercellesi barbara.vercellesi@auroraduemila.it
Elisa Vettor elisa.vettor@auroraduemila.it
Simona Vigna simona.vigna@auroraduemila.it

 

SEGRETERIA E AMMINISTRAZIONE
Sara Antonelli
: Referente Segreteria, segreteria@auroraduemila.it
Samantha Laurenza: Referente Amministrazione, amministrazione@auroraduemila.it
Mariafederica Ballan: Referente Contabile, amministrazione@auroraduemila.it


FacebookTwitterGoogle+LinkedIn

I commenti sono chiusi